Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstück mit einem Früchtekorb und Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz, 50 x 50 cm , gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Handler*
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |